События >> 17 июля 2009:

The Prodigy проведет один из самых масштабных рейвов в истории Москвы!

The Prodigy проведет один из самых масштабных рейвов в истории Москвы!Легендарное трио выступит в рамках своего мирового тура в поддержку альбома Invaders Must Die в Москве в комплексе "Крокус Экспо" 9 октября, выступление в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце, состоится 11 октября.

В Киеве группа выступит 7-го октября 2009 года. Концерт пройдет в столичном "Дворце Спорта".

Напомним, музыканты уже приезжали в столицу три года назад. Поклонники группы смогли услышать живое исполнение в 2006 году.
 
Московская площадка экспоцентра позволит, по словам организаторов концерта, провести один из самых масштабных рейвов в истории Москвы, который смогут посетить до 20 тысяч человек. Стоимость билетов будет варьироваться от полутора до пяти тысяч рублей. Сколько будут стоить билеты на выступление в Санкт-Петербурге, не сообщается.

The Prodigy приедут в Россию в рамках тура в поддержку своего первого за пять лет альбома, который вышел в феврале 2009 года. Тур начался 1 мая в Испании и закончится там же 4 декабря. Британские электронщики должны были выступить в Москве 1 декабря 2008 года, но концерт был отменен по техническим причинам.

Группа The Prodigy образовалась в 1990 в Великобритании. Состав группы неоднократно менялся, на данный момент ее членами являются основатель и автор всех песен Лайэм Холлуэт, а также танцоры и вокалисты Кит Флинт и Максим Реалити. The Prodigy неоднократно приезжали в Россию, одним из самых известных выступлений стал концерт на Красной площади в 1997 году, на который пришло более 20 тысяч человек.
 
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Roxette впервые выступят в Киеве
  • Оззи Озборн даст два концерта в России
  • Стало известно, кто сыграет на разогреве у Limp Bizkit в Киеве
  • Faithless презентуют новую пластинку в Москве
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.