Исполнители >> 3 сентября 2011:

Shamshudinov Brothers в финале конкурса Kaskade

Киевский дуэт диджеев и саунд-продюсеров Shamshudinov Brothers вышел в финал конкурса ремиксов на трек, записанный Kaskade с участием Adam K и Sun Sun – Raining.

 

Напомним, что Kaskade - американский DJ и музыкальный продюсер, известный своими работами с такими гигантами как Britney Spears, David Morales, Justin Timberlake, Tiesto, Lady Gaga, Deadmau5. Курирует конкурс ремиксов американский независимый лейбл записи Ultra Records. На данный момент Shamshudinov Brothers уже прошли три отборочных тура и вышли в финал конкурса. Остается дождаться финального решения, дата которого, пока что, остается неизвестна.

Тем временем, результат предыдущей победы Шамшудиновых – ремикс на трек Златы Огневич – Кукушка, теперь можно будет не только услышать, но и увидеть.

Дело в том, что ремикс от Shamshudinov Brothers настолько понравился Злате и её продюсеру, что было принято решение сделать клип именно на эту версию трека. В ближайшее время клип на этот ремикс можно будет увидеть на таких каналах как M1 и Ru Music. Кстати, клип снял российский режиссер Олег Степченко, известный своей работой со многими звездами российского шоу-биза.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Конкурс ремиксов от DJ Sasha
  • Chemical Brothers - Brotherhood
  • Royksopp объявили о старте конкурса ремиксов на трек "Tricky, Tricky"
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.