Исполнители >> 16 июля 2011:

Chus + Ceballos снова в строю

Chus + Ceballos снова в строюБудучи одним из самых известных и продуктивных дуэтов в электронной музыке, испанцы Chus и Ceballos завоевали особенный респект в разрезе своего творчества в трайбал-стилистике. Их фирменное звучание называет «иберийским саундом», и сегодня они хотят напомнить о себе новой компиляцией.

 

Отгремев на мировых танцполах в середине 2000-ых, перкуссионная музыка Chus + Ceballos на какое-то время вышла из всеобщего внимания, уступив место раскрученным трендам сегодняшнего дня. Впрочем, кампанию по триумфальному возвращению на сцену испанцы начали ещё в прошлом году, когда увидел свет первый выпуск их компиляции «Back On Tracks».

Вдохновившись его успехом, резидентствующий в таких клубах, как «Pacha New York», «Space Miami», «Stereo Montreal» и «Ageha Tokyo», дуэт решил, что вторая часть серии просто обязана появится в этом году. В результате релиз двухплитника «Back On Tracks vol. 2» назначен на 19 июля.

Первый диск компиляции предстанет в виде типичного клубного сета испанцев – фирменного сочетания хауса и техно с неизменным перкуссионным «привкусом».

Впрочем, Chus + Ceballos не ограничиваются лишь ушами слушателей, поскольку второй диск придётся по душе и их коллегам-диджеям. Десять любимых треков лета-2011 от Chus + Ceballos в несведённом формате – что может быть лучше?

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Дебютный альбом W&W на Armada Music
  • Новые техно-вибрации от Mays и Patrique
  • Stanton Warriors выпустили новый релиз
  • Dj Chus празднует юбилей своего лейбла
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.