Исполнители >> 25 июня 2011:

Diplo: от Ямайки до дабстепа

Diplo: от Ямайки до дабстепаАмериканский ди-джей и продюсер Diplo начал массовое наступление на меломанов по всем фронтам. Сначала нам объявили, что уже скоро увидит свет второй альбом проекта Major Lazer, который, как и первая пластинка, был создан стараниями тандема Diplo и Switch.

 

Альбом, как всегда, являет собой электронные эксперименты с классическим ямайским саундом. В подтверждение этого – нам показали видеосемплер альбома, где помимо звуков природы и разговоров, можно услышать и некоторые альбомные треки.

Потом все профильные СМИ облетела новость о том, что Diplo записал совместный трек с американским дабстеп-монстром Skrillex. Песня получила название «Amplifire» и была представлена на суд слушателей в миксе «Moombahton 2k11» от Diplo.

А на закуску нам представили клип на трек «Que Que» от Diplo, Dillon Francis и Maluca. Песня вышла на сборнике Mad Decent, а сам клип – это реверанс в сторону винтажной стилистики, который выглядит, как простенькая презентация PowerPoint из девяностых.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Сет от Тома Йорка на Glastonbury
  • Советский аскетизм в новом клипе Moby
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.