Исполнители >> 7 мая 2011:

Armin van Buuren – Офицер Оранжевого ордена

Armin van Buuren – Офицер Оранжевого орденаСпустя почти 17 лет после выхода своего первого релиза, Армин получил награду от голландской королевской семьи. Королева Нидерландов Беатрикс провозгласила его Офицером Оранжевого ордена (The Order of Oranje-Nassau). Этого почётного звания, которым награждаются в Голландии за особые заслуги перед обществом, в своё время удостоился и Тiësto.

 

Армин получил Оранжевый орден 30 апреля, после своего сета на ивенте CityMoves, в своём родном городе Лейдене из рук мэра города, майора Ленферинка. О чём тут же незамедлительно сообщил с своём твиттере:

"Wow! Я только что получил награду имени Её Величества Королевы от мэра Лейдена… Для меня это стало абсолютным сюрпризом, об этом знали все, кроме меня! Так много моих друзей и родных были там".

Уже много лет Армин – на пике славы в топе мировой дэнс индустрии. И теперь он наконец-то получил награду за свой вклад в развитие голландской электронной музыки и её широчайшее распространение во всём мире. Мы от всей души поздравляем его с этим невероятным достижением!

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Talla 2XLC награжден почетным орденом
  • Armin Van Buuren стал папой
  • Армин и Ферри снова вместе
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.