Исполнители >> 18 марта 2011:

Carl Cox и Sven Väth поделятся 30-летним опытом на ADE 2011

Carl Cox и Sven Väth поделятся 30-летним опытом на ADE 2011Готовь сани летом, а поездку на крутую музыкальную конференцию ADE – весной. Организаторы Amsterdam Dance Event предоставили первую порцию информации о том, кто будет делать погоду на конференции в октябре 2011.

 

Итак, затаите дыхание. Своим более чем 30-летним музыкальным опытом будут делиться Carl Cox и Sven Väth. О том, как функционирует лейбл и что нужно для его успешной развития, расскажет сам Boy George, на примере своего нового лейбла. Кстати, по результатам DJ Mag Top 100 он вновь заявил о себе как диджей и продюсер, заняв 80-ю позицию авторитетного рейтинга.

 

Sarah Main, Samuel Guetta и Judge Jules расскажут о формировании новой Ибицы. Уверены, огромной популярностью также будут пользоваться доклады от Michael Cohen, менеджера Tiesto, Laura Sykes, представителя лейбла Ninja Tune и Dave Haynes из Soundcloud.

Отдельное внимание в этом году будет уделено представителям российской клубной культуры. Mike Spirit представит конференцию SWMC, о республике Kazantip на Amsterdam Dance Event расскажет Юрий Марычев, а также, своим виденьем поделиться представитель Miller TV - Юлия Говор.

И это только скромная часть информации о том, что будет происходить в сердце мировой клубной культуры на Amsterdam Dance Event. В прошлом году конференция собрала 2500 делегатов и 118 000 клабберов, регистрация на октябрь 2011-го уже открыта и пока со скидкой 25%.

В Украине главная музыкальная конференция Electronic Music Conference 2011, куда съедутся все значимые деятели нашей клубной индустрии, состоится весной. Подробности ждите в ближайшее время.

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Aмстердамский Танец 2009
  • Amsterdam Dance Event 2011 в именах и датах
  • Амстердам Dance Event – cердце мировой клубной культуры
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.