Исполнители >> 12 октября 2010:

«Бумбокс» переиздаст все альбомы в mp3

«Бумбокс» переиздаст все альбомы в mp3Компания «Монолит» готовит переиздание альбомов украинской группы «Бумбокс» в формате mp3. В него войдут все пять пластинок группы, начиная от диска «Меломанія», выпущенного в 2005 году и заканчивая последним на сегодняшний день альбомом «Все включено», увидевшим свет в начале минувшего лета.

 

Диджипак будет дополнен 12-страничным буклетом с мини-историей о группе, рассказанной ее участниками и дополненной фотографиями из архива музыкантов.

 

Прилагающаяся к mp3 мини-история представляет собой фрагменты будущей книги о группе «Бумбокс», над которой сейчас работает друг музыкантов, украинский журналист Тимур Дорофеев, известный как главный редактор украинских изданий журналов «Максим» и Time Out.

 

Как рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе «Бумбокса», Тимур наблюдал за командой чуть ли не со дня образования, и сейчас собирается с легкой иронией написать о творческом пути коллектива. Биография «Бумбокса» будет дополнена рассказами самих музыкантов и людей, которые работали и работают с группой. «Это не просто биография музыкального коллектива, - считают в пресс-службе. – Это некий взгляд на группу со стороны, приправленный здоровым стебом над ее участниками». Книга, название которой еще не придумано, увидит свет ориентировочно в начале будущего года.

 

А к концу года компания «Монолит» собирается продолжить историю с группой «Бумбокс» выпуском DVD со всеми видеоклипами коллектива.

 

По материалам: http://www.newsmusic.ru/

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Социальная сеть ВКонтакте позволила пользователям добавлять в «Мои заметки» фотографии, аудио и видео.
  • Modeselektor и Том Йорк – сотрудничество продолжается
  • Мэтью Херберт ремикширует Björk
  • Новые техно-вибрации от Mays и Patrique
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.