Исполнители >> 5 августа 2010:

The Klaxons опровергли слухи о выходе нового альбома

The Klaxons опровергли слухи о выходе нового альбомаКак все мы знаем, интернет имеет две стороны медали. С одной – возможность быстро донести информацию о чем угодно, а с другой – сделать то же самое, но с ложью и слухами. Новыми жертвами ложной информации, растиражированной в сети, стали британцы Klaxons, которые якобы не выходят из студии, записывая новый альбом.

Времени у коллектива очень мало, так как альбом должен увидеть свет осенью сего года. Однако, участник «The Klaxons» Simon Taylor-Davis заявил, что все это выдумки и ни о каком скороспелом студийнике речь не идет.

Согласно официальному источнику, новый альбом будет не раньше следующего года, а что касается треков, которые якобы входят в него, это опять же неправильная информация. Также участник группы не без иронии прокомментировал информацию об украденном альбоме The Klaxons. Как и следовало ожидать – это тоже ложь.

«В свою очередь, если вы хотите узнать о том, что действительно затевают The Klaxons из первоисточника, просто заходите на официальный сайт» - советует Taylor-Davis.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Klaxons "пишутся" на солнечных батареях
  • Pixies, Gorillaz и Klaxons отменили выступления в Израиле из-за захвата Флотилии свободы
  • Новый альбом Justice: от хауса к року
  • Justice одной ногой в студии
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.