Исполнители >> 20 июля 2010:

Ди-джей – лицо российского футбола

Ди-джей – лицо российского футбола  О тесной связи ди-джеинга и футбола мы уже не раз писали. Актуальность электронной музыки в рамках мировых футбольных чемпионатов тем более очевидна, что оба вида активности находятся сегодня на подъеме, - мейнстрим в его лучших проявлениях.

И раз уж пошло везти нашим артистам в около футбольных мероприятиях, то победа новгородской красавицы-ди-джея в конкурсе Мисс Футбольная Россия может показаться логичным следствием волны электронной музыки, а вовсе не счастливым совпадением.

В рамках конкурса, приуроченного к Чемпионату России и Чемпионату женских команд Европы, была выбрана девушка, олицетворяющая любимый миллионами спорт в нашей стране. Несложные правила для участниц усложняли работу жюри, в которое вошли музыканты, художники, медийные персонажи и даже депутат Госдумы – Владимир Жириновский. Они закончили работу пользователей, голосовавших за девушек, и выбрали победительниц из 12 полуфиналисток. Третье и второе место заняли москвички расплывчатых, но очень женственных специальностей, первое же место досталось 23-летней новгородской блондинке – Лене Лучкиной.

Ее победа знаменательна для нас тем, что Елена – молодой ди-джей, занимающий 39 строчку Top100 Girls Djs Russia. В качестве главного приза она получит 150 тысяч рублей и титул «Мисс футбольной России».

«Футболисты меняют спортивные клубы, а я ночные, но моя любовь к музыке и футболу не изменна. Думаю в этом я не одинока, ведь именно эти вещи завоевали сердца миллионов людей и мне приятно быть частью этого. Моя жизнь тесным образом связана с футболом: недавно мне поступило предложение стать резидентом клуба «White Moon» в Испании, которая стала чемпионом мира. Жаль, что наша сборная не участвовала в чемпионате, но я думаю у нас впереди еще будут новые победы и достижения» - делиться впечатлениями и планами на будущее победительница.

Информация с портала Dj.ru
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • В Киеве выбрали самую красивую девушку столицы
  • Пэрис Хилтон выберет самую красивую девушку Украины
  • В Киеве выбрали Мисс Украину-2010
  • Финал Мисс мира-2010 состоится в Китае
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.